Аренда шикарного звука по приемлемой цене! Комплект акустики D&B audiotechnik (2 Q-7 на специальных стойках для выбора необходимого угла звучания, 2 Q-sub, 2 D-12) 18 000 руб!
Аренда генератора пены для пенных вечеринок

Аренда генератора пены для пенных вечеринок

Генератор пены становиться привычной атрибутикой вечеринки и входит в стандартный набор оборудования для дискотек, наряду с дымным генератором и цветомузыкой. С ним вы можете украсить и сделать необычным ваш праздник, вечеринку и другие торжественные мероприятия.

Пеногенератор является прибором, который работает на водном растворе пенообразователя воздушно-механической пены. Пеногенератор можно использовать как в закрытом помещении так и на открытых площадках.

Какая пенная вечеринка без веселья? Самое модное развлечение Европы - пенные вечеринки, пенные дискотеки и пенные шоу.

Генератор пены может устанавливаться на пол или фермы. Хотите удивить гостей и выделиться своей вечеринкой - Вам нужна услуга Аренда генератора пены. Мы провели более 100 вечеринок. Мы используем только сертифицированный пенный концентрат. С Вас нужно только вода и электричество. Море пены и эмоций гарантируем.

Отличное предложение!

Стоимость аренды генератора пены (пеногенератора) для наполнения бассейнов и банерных ограждений вокруг сцены на дискотеках и вечеринках с ограниченным бюджетом: 15 000 руб/сут (с доставкой оборудования в пределах МКАД)

Аренда генератора пены для пенных вечеринок

Создание сайта — Смарт Лайн